logo

«Ночь музыки» и коронавирус превратили Екатеринбург в город заборов. Фоторепортаж

Григорий Постников, 66.RU

В этом году фестиваль проходит по новым правилам из-за пандемии коронавируса. Вместимость площадок ограничена до 50%. Также на входе у всех горожан будут измерять температуру и обрабатывать руки антисептиком.

В прошлые годы территорию выступлений тоже ограждали, но не так основательно. Железными заборами обнесли площадку у Театра драмы, где пройдет гала-концерт фестиваля и акция «Светает».

Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU

А еще поставили биотуалеты.

Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU

Площадки огородили со всех сторон. На некоторых участках заборы низкие, на некоторых — в человеческий рост.

Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU

На площади 1905 года временно закрыли парковку.

Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU

Вот ограждения на Плотинке у Капсулы времени, где выступит джипси-фолк-рок группа The Hatters.

Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU

Такие же заборы установили у Главпочтамта.

Григорий Постников, 66.RU
Григорий Постников, 66.RU