«Ночь музыки» и коронавирус превратили Екатеринбург в город заборов. Фоторепортаж
В этом году фестиваль проходит по новым правилам из-за пандемии коронавируса. Вместимость площадок ограничена до 50%. Также на входе у всех горожан будут измерять температуру и обрабатывать руки антисептиком.
В прошлые годы территорию выступлений тоже ограждали, но не так основательно. Железными заборами обнесли площадку у Театра драмы, где пройдет гала-концерт фестиваля и акция «Светает».


А еще поставили биотуалеты.

Площадки огородили со всех сторон. На некоторых участках заборы низкие, на некоторых — в человеческий рост.

На площади 1905 года временно закрыли парковку.

Вот ограждения на Плотинке у Капсулы времени, где выступит джипси-фолк-рок группа The Hatters.


Такие же заборы установили у Главпочтамта.

Главная новость по теме
>