Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге задержали актера сериала команды Ural Music Night, одетого в полицейскую форму

31 июля 2020, 17:33
Задержанным оказался Роман Мыльников, снимающийся в сериале «Гриша Субботин». Инцидент произошел у Театра драмы

Актера остановили во время съемок сцены погони и задержания преступника. Мыльников был одет в полицейскую форму со знаками различия, и правоохранители хотели составить протокол за ее незаконное ношение рассказали 66.RU в пресс-службе Ural Music Night.

В пресс-группе УМВД Екатеринбурга порталу объяснили, что горожане стали свидетелями конфликта с участием человека, одетого как полицейский, и сообщили об этом. «Наряд прибыл на место. Действительно, обнаружили человека, одетого в полицейскую форму. Документов у него при себе не было», – рассказали в ведомстве. Также там добавили, что после того, как личность молодого человека была установлена, его отпустили.

  • Сериал «Гриша Субботин» снимается в Екатеринбурге командой фестиваля «Ночь музыки». Главным героем картины стал доставщик еды, безответно влюбленный в девушку. Он старается добиться ее расположения, и все это превращается в сюр. Тут и фаллоимитаторы в сумке у главного героя, и БДСМ-вечеринки. А Евгения Горенбурга в этом кино разыскивает полиция по обвинению в каннибализме.