logo

Таким вы свой город еще не видели. 30 фото опустевшего Екатеринбурга

Богдан Кульчицкий, 66.RU

Вечером в субботу в городе очень мало транспорта и почти совсем нет людей. Все соблюдают карантин, и это здорово!

Люди на самом деле соблюдают карантин и сидят по домам. К такому выводу пришел директор 66.RU Богдан Кульчицкий, который с 18 до 20 часов вечера в субботу проехал по центру Екатеринбурга.

Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU

«Сколько я живу в Екатеринбурге, никогда такого не видел. Чтобы в субботу в час пик в городе было настолько безлюдно. В городе даже, наверное, больше машин, чем людей, особенно в центре. Я сегодня был на ВИЗе и был на ЖБИ, там людей побольше, чем в центре», — поделился он.

Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU

В центре города закрыто большинство магазинов, работает немного кафе, но они стараются продавать еду навынос.

Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU

 

Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU
Богдан Кульчицкий, 66.RU

«Люди правда сидят по домам, и, конечно, это можно только приветствовать. Я делал фоторепортаж, не выходя из машины. Поэтому считаю, что карантина тоже не нарушил», — резюмировал Богдан.