Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Игорь Алтушкин погасил ипотеку убитой Ксении Каторгиной

1 ноября 2019, 08:01
Владелец «Русской медной компании» внес 2,5 млн рублей в «Примсоцбанк».

Деньги за квартиру предприниматель Игорь Алтушкин внес со своего личного счета, пишет «АиФ-Урал» со ссылкой на адвоката Дмитрия Панова, представляющего интересы родственников погибшей.

Не исключено, что у Ксении Каторгиной могли остаться другие долги перед банками, которые могут предъявить наследникам. Сейчас этот вопрос выясняет адвокат.

Ранее «Военно-страховая компания» (ВСК) согласилась оплатить долг за ипотеку Ксении Каторгиной. Ее жизнь и здоровье были застрахованы в этой компании.

  • 27-летняя Ксения Каторгина пропала вечером 10 октября. Она поехала показывать Audi Q5 потенциальной покупательнице. После этого молодая мать перестала выходить на связь с родными.
  • Вечером 12 октября машину, которую продавала Ксения, обнаружили в Челябинске. Новый владелец машины сам обратился в полицию. Мужчина рассказал, что авто продавали цыгане, вместе с которыми была похожая на Ксению женщина. Документы были в порядке, и перекупщик ничего не заподозрил.
  • Утром 15 октября в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга обнаружили тело Ксении Каторгиной. Полиция задержала троих подозреваемых в убийстве: Михаила Федоровича, Марата Ахметвалиева и Екатерину Меньшикову.