Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Евгений Ройзман и его дети-близнецы появились в рекламе одежды от Бабы Яги

15 июля 2019, 11:38
Евгений Ройзман и его дети-близнецы появились в рекламе одежды от Бабы Яги
Фото: Instagram бренда BY
В профиле магазина BY появилась фотография сына и дочери экс-главы Екатеринбурга, одетых в модные комбинезоны.

На фотографии, опубликованной в Instagram-аккаунте бренда BY Streetwear, Евгений Ройзман держит на руках детей в костюмах BY. «Спасибо @evgeniyroizman за доверие и за лучезарное, доброе фото :) это очень приятно!» — написали представители магазина.

Руководитель проекта BY Евгений Мак рассказал 66.RU, что никакого рекламного контракта с Ройзманом у компании нет. «Это (одежда — прим.ред.) — мой личный подарок детям, которых я знаю с рождения. Я купил эти вещи сам и сам подарил», — объяснил он, добавив, что фотографию сделала Аксана Панова, а предприниматель лишь попросил разрешения выложить ее в соцсетях BY.

  • В конце прошлого года торговая сеть «Галамарт» выступила инвестором нового бренда одежды BY Streetwear. Марку в стиле стрит-стайл разработали молодые уральские дизайнеры, а ее юридическое лицо оформлено как ООО «БАБА-ЯГА.COM» (Баба Яга — персонаж сети «Галамарт»). Руководителем проекта BY стал бизнесмен Евгений Мак. Первый магазин BY открылся в ТРЦ «Радуга-парк».
  • Евгений Ройзман ушел в отставку в мае 2018 года, заявив, что не хочет участвовать в процедуре отмены прямых выборов мэра. Он возглавлял Екатеринбург с 2013 года.