Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Перекрытий не будет. Военные отменили репетицию парада из-за апрельской метели

29 апреля 2019, 11:57
Перекрытий не будет. Военные отменили репетицию парада из-за апрельской метели
Фото: Полина Зиновьева, 66.RU
С воскресенья в Екатеринбурге продолжается снегопад. Из-за этого отменяют и переносят мероприятия: чиновники сдвинули городской субботник на 7 мая, «Провинциальные танцы» — танцевальный конкурс.

В понедельник, 29 апреля, центр Екатеринбурга будет открыт для движения транспорта. Репетицию парада Победы, запланированную на сегодня, отменили из-за погоды. Военные продолжат совершенствовать строевую подготовку в воинских частях, сообщили 66.RU в пресс-службе ЦВО.

Остальные тренировки пройдут по расписанию — 3 и 7 мая центр города закроют ради репетиций и прогона военной техники. 66.RU показывал карту перекрытий. Маршруты общественного транспорта изменятся на вечер. Это касается автобусов №№ 13, 21, 28, 32, 50, 57, 57а, 61 и трамваев №№ 2, 6, 10, 13, 15, 18, 26, 27, 23, 32.

Всего в этом году в городе запланировано 11 репетиций. Им рады далеко не все.

Во вторник снегопад сменится на дождь, обещают синоптики Уральского гидрометцентра. А к выходным в Екатеринбурге потеплеет.