Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Ее под меня просто подложили»: Гуф рассказал о скандальном расставании с 18-летней Яной из Екатеринбурга

4 декабря 2018, 09:24
В прямом эфире в Instagram музыкант пригрозил бывшей возлюбленной тем, что выпустит трек с перечислением ее грехов и посвятит ей отдельный эфир.

Музыкант Алексей Долматов, известный как Гуф, записал прямой эфир в Instagram, во время которого высказался об отношениях с Яной Шевцовой из Екатеринбурга. Запись эфира доступна в YouTube (осторожно, видео содержит нецензурную лексику).

По словам Алексея, знакомство с уроженкой Ирбита было случайным. «Яна это просто [девушка легкого поведения], которую под меня подложил кто-то в Екатеринбурге. С Кети (Топурией) я расстался не из-за того, что у меня в жизни появилась Яна. Кети я буду любить до конца своих дней», — объяснил Гуф.

Он добавил, что жалеет о расставании с солисткой A'Studio. По данным СМИ, музыканты готовились к свадьбе.

Гуф, бывший участник группы CENTR:

— Мне очень жалко и стыдно перед Кети. Действительно обидно до слез. Я лучше, чем Кети, не встречал в своей жизни. И уверен, что лучше, чем она, не встречу.

Несмотря на то, что Гуф унизил девушку из Екатеринбурга, он пообещал посвятить ей еще один эфир и выпустить песню «Опасный пассажир». «Яна, задумайся о том, что я могу написать про тебя трек, в котором назвать все факты про тебя. Факты, которые я насобирал в Екатеринбурге, где у меня есть пара человек, которые смогли что-то пробить», — пригрозил музыкант.

Гуф признался, что хотел принять участие в записи ток-шоу, чтобы рассказать об отношениях с двумя девушками, но «старшие люди» его остановили. Поэтому музыкант решил, что выступление будет слишком большой честью для девушки.

Как рассказывала Яна Шевцова 66.RU, она встречалась с Алексеем Долматовым, когда ей было 16 лет. Уроженка Ирбита заявила, что у нее были «очень близкие отношения» с рэпером. Но вскоре они расстались из-за ревности Алексея.