Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сотни людей застряли в очереди на концерт группы «Ленинград»

12 октября 2018, 21:06
Сотни людей застряли в очереди на концерт группы «Ленинград»
Фото: предоставлено читателем 66.RU
Все билеты на выступление Сергея Шнурова sold-out. Многотысячная толпа не может попасть в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» из-за пробок и очередей.

В Екатеринбурге концерт группы «Ленинград» Сергея Шнурова вызвал километровую пробку на Кольцовском тракте. Все билеты на выступление команды раскупили. В итоге все четыре полосы на дороге рядом с МВЦ «Екатеринбург-Экспо» стоят, сообщают читатели 66.RU. Концертная программа началась в 20.00. Сейчас выступает «разогрев», в 21.00 на сцену выйдет Шнуров — но многие зрители еще находятся в пробке или в очереди на входе.

Люди в левом ряду сидят на капотах и курят, народ выходит из такси и пытается идти по обочине, сообщает читатель 66.RU. На обочине стоит эвакуатор. По словам свидетеля, на въезде стоят полицейские, но они ничего не предпринимают и по-прежнему тщательно проверяют дно каждого автомобиля. Читатель отмечает, что на парковке рядом с выставочным центром нет плитки, и приходится добираться до входа через грязь.

По информации региональных изданий, в день концерта билеты на концерт «Шнура» перепродавали за 7 тыс. руб. Всего продано 7 тыс. билетов.

В пятницу, 12 октября, шоумен и музыкант Сергей Шнуров посетил свою выставку в Екатеринбургской галерее современного искусства «Ретроспектива Брендреализма». Музыкант рассказал о новой избраннице, новом амплуа и представленных на выставке произведениях. В частности, Сергей Шнуров сообщил, что его будущая жена — Ольга Абрамова — родом из Екатеринбурга. По некоторым данным, она — дочь экс-начальника службы безопасности УГМК Валерия Абрамова.