Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Журналист Znak.com Ирина Крючкова, пропавшая по пути из Екатеринбурга в Челябинск, нашлась

29 сентября 2018, 09:39
Журналист Znak.com Ирина Крючкова, пропавшая по пути из Екатеринбурга в Челябинск, нашлась
Фото: личная страница Ирины Крючковой в социальной сети Facebook
Ее исчезновение не носило криминальный характер.

Журналист Znak.com Ирина Крючкова, пропавшая по дороге из Екатеринбурга в Челябинск, нашлась. Она здорова и в безопасности. Как сообщает интернет-издание, исчезновение не носило криминального характера и не было связано с ее профессиональной деятельностью.

«Найти Ирину помогли публикации в СМИ и социальных сетях. Редакция Znak.com благодарит всех, кто принимал участие в поисках и распространении информации», — сообщили журналисты.

Напомним, Ирина Крючкова пропала 26 сентября. Около 15:00 она выехала из Екатеринбурга в Челябинск, воспользовавшись сервисом Bla-Bla-Car. В Челябинске у Ирины должны была состояться деловая встреча.

Примерно в 16:30 сотрудница Znak.com позвонила женщине, с которой должна была встречаться, и сообщила, что в дороге у нее возник конфликт с водителем автомобиля по поводу места высадки. После этого связь прервалась. На встречу Ирина так и не пришла. Близкие журналиста писали заявление в полицию.