Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Их дозор окончен. Волонтеры ЧМ отметят последний матч ночной вечеринкой на поле «Екатеринбург Арены»

ЧМ-2018
27 июня 2018, 16:25
Добровольцы Екатеринбурга станут первыми в стране, кто завершит свою деятельность на чемпионате.

В среду вечером волонтеры, работавшие на матчах чемпионата мира на «Екатеринбург Арене», устроят финальную вечеринку. Праздник начнется в 23:00 прямо на стадионе, где четырьмя часами ранее встретятся сборные Мексики и Швеции.

В департаменте информационной политики губернатора сообщили, что волонтеры Оргкомитета Екатеринбурга станут первыми среди всех городов-организаторов ЧМ, которые завершат свою деятельность. Праздник станет для них финальной точкой. На вечеринке выступит группа BOGACHI, которая споет гимн волонтеров и другие популярные хиты.

Также одной из частей вечеринки станет торжественная церемония, на которой покажут видеоролик с самыми яркими моментами из жизни волонтеров и подарят всем персональные подарки.

Напомним, как сообщал ранее ведущий специалист Департамента по работе с волонтерами АНО «Оргкомитет «Россия — 2018» Александр Антимонов, на матчах в Екатеринбурге работают 2 тыс. добровольцев из 26 стран мира. Работать на матчах приехали граждане Австралии, Перу, Чили и большинства европейских стран, также по 5 человек прибыли из США и Китая.

Волонтерами стали люди разных возрастов. Самому старшему добровольцу 76 лет, а самому младшему — 16.