Владелец квартиры в доме 65 по улице Уральской написал руководство для своих соседей, которые встретят «замешкавшегося перуанца».
Мужчина рассказал, что принимает в гостях болельщиков, которые приехали на чемпионат в Россию из Перу. По его словам, его гости — электрики, которые ради путешествия в другую страну взяли кредит. Сердобольный хозяин утверждает, что разместил их бесплатно.
![]() Фото: 66.RU |
---|
Напомним, по данным МВД, на матч между сборными Франции и Перу в Екатеринбург приехали почти 20 тысяч болельщиков южноамериканской команды. В четверг, 21 июня, перуанские болельщики устроили яркое шествие в центре города. К сожалению фанатов, команда Перу проиграла Франции и выбыла из чемпионата мира.
В воскресенье, 24 июня, на стадионе встретятся команды Японии и Сенегала, 27 числа — Мексика и Швеция.