Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

FIFA показала телевизионную заставку ЧМ-2018 в стиле «Игры престолов». Видео

2 июня 2018, 10:29
FIFA показала телевизионную заставку ЧМ-2018 в стиле «Игры престолов». Видео
Фото: архив 66.RU
Ролик длится 45 секунд.

Международная федерация футбола представила официальную заставку, которая будет начинать и сопровождать телевизионные трансляции матчей чемпионата мира в России. 45-секундный ролик опубликован на официальном канале FIFA в YouTube.

В нем показаны достопримечательности и символы городов-хозяев чемпионата мира, а также земной шар в стилистике яиц Фаберже, из которого появляется Кубок мира. По мнению пользователей, ролик напоминает заставку известного сериала «Игра Престолов».

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах. Екатеринбург примет четыре матча группового этапа: 15 июня пройдет поединок Египет — Уругвай, 21 июня сыграют Франция и Перу, 24 июня состоится матч Япония — Сенегал, а 27 июня город ждет поединок Мексика — Швеция.