Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Организаторы «Ночи музыки – 2018» привезут Эмира Кустурицу в Екатеринбург

14 марта 2018, 12:51
Организаторы «Ночи музыки – 2018» привезут Эмира Кустурицу в Екатеринбург
Фото: 66.RU
Хедлайнеров мероприятия пока не называют.

Режиссер Эмир Кустурица подтвердил свое участие в «Ночи музыки», пишет ЕТВ. Оргкомитет фестиваля сообщил, что режиссер, который увлекается музыкой, будет выступать на этно-площадке у Главпочтамта.

Кроме того, в Екатеринбург приедет Иван Дорн — он выступит возле здания УрФУ на Мира, 19. Звезду пригласили на выпускной вуза, который будет проходить одновременно с «Ночью музыки». Поэтому непонятно, будет ли доступ на выступление Дорна у обычных горожан.

Кто станет хедлайнером фестиваля — пока неизвестно.

Напомним, ранее организатор «Ночи музыки» Евгений Горенбург хотел пригласить на фестиваль Светлану Лободу. Комитет договорился с певицей и заранее выплатил ей гонорар. Но после интервью Горенбурга, в котором он рассказал, что певица попросила обеспечить на сцене температуру не ниже 24 градусов, гостья обиделась и разорвала соглашение о сотрудничестве.

«Принимая во внимание эмоциональную нестабильность контрагентов, оргкомитет фестиваля согласился с предложением менеджмента певицы Светланы Лободы, обладательницы призов «Певица» и «Женщина» прошлого года, о невключении ее выступления в программу фестиваля», — заявили в пресс-службе фестиваля.