Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Травмированный DJ Smash опубликовал гей-ролик с участием избившего его экс-депутата

18 февраля 2018, 16:55
На кадрах видно, как мужчина целует в щеку своего товарища.

Андрей Ширман, также известный как DJ Smash, опубликовал видео, которое ранее грозился обнародовать Тимати. На кадрах видно, как мужчина, похожий на пермского экс-депутата Александра Телепнева, разговаривает со своим товарищем Сергеем Ванкевичем. Мужчины прижимаются друг к другу, а затем целуются в щеку.

Осторожно! В видео присутствует нецензурная лексика (видео с поцелуем — третье на вкладке).

Напомним, 12 февраля DJ Smash заявил о том, что экс-депутат Телепнев избил его в ночном клубе Перми. Как сообщали СМИ, музыкант отказался сфотографироваться с товарищем Телепнева, что и стало причиной драки.

Со слов самого DJ Smash, получив отказ, мужчина оттащил его от бара, но из-за опьянения упал. После этого Телепнев — мастер спорта по рукопашному бою — ударил Ширмана в висок, сбив его с ног. Упавшего музыканта продолжили бить ногами — в травмпункте, по его словам, у него зафиксировали побои и открытый перелом челюсти. В Twitter диджей опубликовал небольшое видео из больницы, там он говорит, что в челюсть пришлось поставить пластину, с которой он будет ходить до конца жизни.

Позже партия «Единая Россия» приостановила членство пермского экс-депутата в связи с возбуждением против него уголовного дела.