Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Экс-депутат-единоросс сломал челюсть DJ Smash за отказ сделать селфи

12 февраля 2018, 16:26
Музыкант отказался сфотографироваться с другом экс-депутата, за что был избит.

В ночном клубе Перми экс-депутат от «Единой России» Александр Телепнев избил российского диджея и музыкального продюсера DJ Smash (Андрей Ширман). Музыкант отказался сфотографироваться с товарищем Телепнева, что и стало причиной драки, сообщил источник сайта Вести.Ru. Со слов самого Ширмана, получив отказ, мужчина оттащил его от бара, но из-за опьянения упал. После этого Телепнев, мастер спорта по рукопашному бою, ударил Ширмана в висок, сбив его с ног.

Упавшего музыканта продолжили бить ногами — в травмпункте, по его словам, у него зафиксировали побои и открытый перелом челюсти. В Twitter диджей опубликовал небольшое видео из больницы, там он говорит, что в челюсть пришлось поставить пластину, с которой он будет ходить до конца жизни.

В полиции по факту избиения заведено дело. По словам DJ Smash, заявления о случившемся готов написать весь персонал клуба.

А Андрей Телепнев из-за этого случая уже становится персонажем мемов.

«Бывший депутат-единоросс и его бухой кореш сломали челюсть DJ Smash», пишут СМИ.

Как сообщается на сайте Заксобрания Пермского края, депутат Телепнев, среди прочего, входил в рабочую группу по совершенствованию избирательного законодательства и депутатскую комиссию по предварительному рассмотрению кандидатур на должности мировых судей. По первому образованию он географ, второе высшее образование получил на факультете государственного управления МГУ.