Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как аккредитовать автомобиль на время ЧМ-2018 и получить доступ к «запретным зонам». Пять шагов

12 февраля 2018, 13:11
Как аккредитовать автомобиль на время ЧМ-2018 и получить доступ к «запретным зонам». Пять шагов
Фото: архив 66.RU
Разрешение на проезд рядом с Центральным стадионом получат не все.

Администрация города объяснила, как получить разрешение на проезд в «запретных зонах» во время ЧМ-2018. Разрешение получат не все. Аккредитация транспортных средств возможна только для тех, кто подтвердит проживание в периметре документами — пропиской, регистрацией по месту жительства, договором аренды жилья, свидетельством о праве собственности на жилое помещение (или выписке из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Документ необходимо предъявить при подаче заявки. Кроме того, организаторы оставляют за собой право отказать в получении аккредитации без объяснения причин.

Для получения аккредитации на автомобиль необходимо:

  1. скачать заявку на аккредитацию здесь;
  2. заполнить и распечатать заявку (контакты должны быть актуальными, чтобы с вами можно было связаться, если изменится режим работы транспортного периметра);
  3. заполненную заявку в двух экземплярах необходимо передать в офис вашей управляющей компании (или ТСЖ) с 15.02.2018 по 25.03.2018;
  4. по окончании проверки на ваш электронный адрес придет информационное письмо;
  5. получить пропуск можно будет в управляющей компании с 1 по 10 июня 2018 года.

Заявка от гражданина может быть подана только на одну машину. При утере аккредитационного удостоверения повторное не выдается.

Администрация города Екатеринбурга и МАУК «ЦК «Урал»:

— Оформление аккредитации не является обязательным, мы будем признательны, если вы примете решение не использовать личный транспорт в дни проведения матчей. Аккредитация транспортных средств сотрудников, работающих в организациях, расположенных в зоне ограничения движения транспортных средств вокруг стадиона, не предусмотрена.