Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В подъезде многоэтажки закрыли дыру, которую называли технологическим отверстием. Но опять не до конца

7 декабря 2017, 11:13
Окончательный вариант ремонта жильцы подъезда увидят только весной.

Специалисты УК «РЭМП Железнодорожного района» заделали дыру в подъезде жилого дома на ул. Мамина-Сибиряка, 2. Ранее жильцы дома пожаловались на огромный провал на первом этаже здания, из-за чего им пришлось выходить из подъезда по тонкой дощечке.

Как рассказали 66.RU в управляющей компании, на сегодняшний день дыра, которую специалисты называли «технологическим отверстием», заделали. Но снова не навсегда. Как пояснили в УК, «зимой стяжку сделать не позволяют низкие температуры, но весной её сделают и положат кафель».

Как уже писал 66.RU, жильцы начали жаловаться на управляющую компанию после того, как утром обнаружили на полу первого этажа огромную дыру, которая никак не была огорожена или прикрыта. Выходить из подъезда местным жителям предлагалось по тонкой дощечке.
В коммунальной компании, обслуживающей дом, объяснили, что без вскрытия пола не удалось бы провести работы по ремонту труб. А ремонт был необходим – проблемы с холодной водой и отоплением давно беспокоили жильцов.

После того как местные жители подняли скандал, дыру прикрыли старыми дверями и досками, что также вызвало беспокойство жителей.