Возле поселка Билимбай под Первоуральском начали класть асфальт. Об этом в соцсетях сообщил житель Первоуральска Вячеслав Ярин. «В Свердловской области в ремонте дорог всё стабильно! Дебилизм продолжает существовать и развиваться», — прокомментировал Вячеслав фотографии, на которых видно, как дорожная техника укладывает асфальт на выпавший снег.
Дорожная техника работает на горе Теплая, по которой проходит автодорога Первоуральск — Шаля. Ремонтные работы начались около двух месяцев назад. Дорожные службы завезли под гору отсев, однако до наступления холодов асфальт положить не успели. На протяжении всего времени ремонта на участке автодороги образуются пробки.
Напомним, завершить часть ремонта в срок не успевают и в Екатеринбурге — движение по Макаровском мосту, которое, по заверениям чиновников, должно было возобновиться 23 октября, до сих пор не запущено.