Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дочь депутата Заксобрания Валерия Савельева сняла клип на популярную песню

8 октября 2017, 18:15
Олеся Савельева стала оператором-постановщиком видеоклипа Юлии Проскуряковой.

Дочь депутата Законодательного собрания Свердловской области Валерия Савельева Олеся выступила оператором-постановщиком клипа на песню «Я мать». Как сообщает пресс-служба депутата, ролик уже транслируется в эфире «РуТВ», «МузТВ», Music Box, Bridge TV и других ресурсов.

В клипе начинающая певица Елена Есенина и ее наставница Юлия Проскурякова (жена композитора Игоря Николаева) выступают в роли уставших от ежедневной рутины домохозяек. «В один прекрасный день обе решают, что так больше продолжаться не может, и, голодные до развлечений, устраивают уличные танцы, гонки на машинах по ночной Москве, походы по магазинам, в салон красоты, на массаж и мужской стриптиз», — рассказала пресс-секретарь Анастасия Лачинова.

Съемки ролика проходили в середине августа в Москве. Олеся Савельева, окончившая операторский факультет Американского института киноискусства, будет снимать следующий клип для дуэта.

Отец оператора-постановщика — депутат Заксобрания Валерий Савельев тоже близок к телевидению. В октябре 2016 г. телеведущий Иван Ургант начал выпуск с обсуждения охотничьего таланта Валерия Савельева: депутат Заксобрания во время заседания играл в шутеры на двух гаджетах. Пока парламентарии обсуждали ликвидацию поста премьер-министра области и заслушивали бюджетное послание, Валерий Савельев убивал виртуальных косуль. После скандала он не стал извиняться, а написал руководство, как стать успешным.