Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Краснодарская судья Елена Хахалева потеряла три диплома о высшем образовании

30 июля 2017, 17:24
Краснодарская судья Елена Хахалева потеряла три диплома о высшем образовании
Фото: архив 66.RU
Женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже.

Краснодарская судья Елена Хахалева, которая недавно отпраздновала многомилионную свадьбу своей дочери, обратилась в полицию. Как пишет адвокат Сергей Жорин, заявление в полицию судья написала из-за пропажи трех дипломов о высшем образовании. Сведения об этом адвокат обнаружил в базе данных краевого МВД.

Подписчики адвоката заметили, что заявление было написано еще в 2010 г. Они предположили, что одновременная потеря трех дипломов была связана с «проверкой из Москвы», которая была проведена в Краснодаре после событий в станице Кущевской.

Ранее Сергей Жорин сообщил о том, что судья Елена Хахалева устроила своей дочери свадьбу за два миллиона долларов. Среди приглашенных артистов был Николай Басков, Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Вера Брежнева и другие звезды отечественной поп-сцены.

Недавно в Сети появились совместные снимки Елены Хахалевой с «ворами в законе»: молодая женщина сидит за одним столом с четырьмя мужчинами.

«Все, что надо знать о краснодарской судье. Воры в законе: Рамаз, Пецо, Синий, Бадри и будущая судья Хахалева», — гласит подпись к фото. Опубликованный снимок может служить доказательством связи краснодарской судьи с криминальным миром.