Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В интернет выложили фото «краснодарской судьи Хахалевой с ворами в законе»

28 июля 2017, 16:17
Кадр косвенно подтверждает возможные связи судьи с криминальным миром.

Пользователи социальных сетей и блогосферы обсуждают фотографию, на которой, предположительно, запечатлена судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева в компании четверых воров в законе. «Все, что надо знать о краснодарской судье. Воры в законе: Рамаз, Пецо, Синий, Бадри и будущая судья Хахалева», — гласит подпись к фото.

Елена Хахалева стала знаменитой после публикации в Instagram адвоката Сергея Жорина видеозаписей со свадьбы ее дочери с участием известных артистов, в том числе Валерия Меладзе, Николая Баскова и Иосифа Кобзона. Сам Жорин назвал свадьбу «пиром во время чумы», по его оценке, она обошлась в $2 млн. «Эта свадьба за $2 млн потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок вам в лицо! Нет. Всем нам!» — написал адвокат.

Хахалева также утверждала, что все приглашенные на свадьбу звезды — друзья ее бывшего супруга и выступали бесплатно. Совет судей Краснодарского краевого суда проверил информацию и сообщил, что торжество обошлось в 5 млн руб.

Фото, опубликованное в интернете, косвенно подтверждает возможную связь Хахалевой с криминальным миром. На фото судья находится в одной компании с криминальным авторитетом Ревазом Бухникашвили по прозвищу Пецо.

Ранее известный журналист Владимир Соловьев в эфире «Вести FM» в беседе с блогером Олегом Лурье обсудил возможные связи судьи Елены Хахалевой с криминальным миром, напоминают «Известия». Лурье заявил, что на сайте так называемого Музея криминального мира есть видеозапись с допросом Бухникашвили. Видео было записано в 1997 г. На записи мужчина представляется и рассказывает, что живет в Краснодаре у родственницы по имени Лена Хахалева. При этом Пецо не уточнил, кем работает женщина.

Фото: yaplakal.com / Voffka74