logo

Уралмаш и Эльмаш [остались без главного квартального]

личная страница в социальной сети Facebook* Андрея Альшевских

Алексей Беззуб принял решение сосредоточиться на ведении бизнеса и работе в Общественной палате Екатеринбурга.

Главный квартальный Орджоникидзевского района Алексей Беззуб решил покинуть свой пост. Как объяснил журналисту 66.RU сам Алексей, он принял такое решение, потому что уверен, что все поставленные перед собой задачи выполнил: сейчас управляющие компании, подрядчики и администрация района в режиме онлайн получают замечания квартальных и быстро устраняют их; территории дворов и улиц убираются хорошо, колодцы почищены, незаконная реклама исчезла, а на гряземесов, паркующих свои автомобили на газонах, было написано более 4 тыс. протоколов.

Теперь Беззуб сосредоточится на других задачах: работе в Общественной палате Екатеринбурга, ведении бизнеса. Также он намерен добиваться, чтобы в городе лучше убирали улицы, а на закупку и эксплуатацию уборочной техники в год тратили не 14 млн руб., а 50 млн; чтобы гарантийный срок дорог в столице Среднего Урала увеличился с трех лет до пяти. «Когда работаешь квартальным по 8–10 часов в день, на все это нет времени, — объясняет Алексей. — А теперь оно у меня будет».

Обязанности главного квартального Уралмаша и Эльмаша сейчас выполняет Константин Гущин. В скором времени глава Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников должен будет назначить нового главу.


*Организация запрещена на территории РФ