Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Подальше от вопросов о грязи: Евгений Ройзман ушел в отпуск

9 марта 2017, 15:48
Подальше от вопросов о грязи: Евгений Ройзман ушел в отпуск
Фото: архив 66.ru
Два ближайших пятничных приема граждан пришлось отменить.

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман ушел в отпуск. Градоначальника не будет до 20 марта, рассказали 66.RU в пресс-службе Екатеринбургской городской думы. В связи с этим традиционные пятничные приемы граждан 10 и 17 марта отменяются.

Где именно мэр проведет эти полторы недели, не сообщается. Ранее, напомним, Ройзман неоднократно летал отдыхать в Ниццу. Например, он ездил туда с семьей в августе прошлого года. Мэр был там и еще годом ранее — в августе 2015 г. Он улетел на юго-восток Франции сразу после Дня города.

В отпуск в марте собрался и губернатор Евгений Куйвашев. Правда, его отдых будет значительно короче — всего 4 дня. Отпуск глава региона взял, чтобы встретить 46-летие в кругу семьи.

Отметим, незадолго до отпуска Евгения Ройзмана редакция 66.RU задала ему ряд неудобных вопросов о грязи. Мы спросили мэра, действительно ли он считает, что коммунальные службы работают «на твердую четверку», зачем руководство города объявило новый конкурс на изучение причин загрязнения, что от этих исследований ждут и т.д.

Фото: архив 66.ru