Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На «Мисс Екатеринбург» нашли замену Лошагину. Им стал автор скандального фото с мисс Россией Софией Никитчук

29 июня 2015, 18:15
В этом году, как и в прошлый раз, снимать уральских красавиц во время подготовки к главному городскому конкурсу красоты и на финальном шоу в ЦК «Урал» будет Игорь Усенко.

Директор конкурса Светлана Петракова не скрывала, что надеялась вновь поработать со своим давним другом Дмитрием Лошагиным. Но после того как Октябрьский районный суд вынес обвинительный приговор, стало понятно, что тянуть с кандидатурой главного фотографа «Мисс Екатеринбург» смысла нет. Как рассказали Порталу 66.ru в пресс-службе конкурса, выбор вновь пал на Игоря Усенко. Фотограф, заменивший Лошагина, известен своим проектом Guess Who (обнаженные фото самых успешных леди Екатеринбурга) и фотографией для обложки «Стольника» с мисс Россией — 2015 Софией Никитчук, завернутой в триколор.

Напомним, что финальное шоу состоится 7 августа, а с 1 июля состоится главный кастинг, на который придет более сотни участниц, прошедших предварительные прослушивания. Председателем жюри во время кастинга станет начальник Управления культуры администрации города Екатеринбурга Татьяна Ярошевская.

Конкурс «Мисс Екатеринбург» пройдет в 18-й раз. На сцену ЦК «Урал» выйдут 25 претенденток на корону. В 2014 году почетный титул королевы города завоевала 21-летняя екатеринбургская студентка София Никитчук, которая затем стала обладательницей титула «Мисс Россия — 2015».