Главный госавтоинспектор области Юрий Дёмин заявил журналистам Портала 66.ru, что ему неизвестен Андрей Акулов, который 17 декабря протаранил 9 автомобилей во Втузгородке.
Юрий Дёмин, глава ГИБДД Свердловской области:
— А кто такой Акулов? Я без понятия. Я думаю, что фамилию Дёмин знают многие, а вот я не знаю, кто такой Акулов. Я лишь могу ему пособолезновать по поводу того, что он девять автомобилей собрал. Сумма ущерба будет достойная.
Напомним, 17 декабря около восьми часов вечера в переулке Чаадаева водитель Land Rover перепутал дорогу с тротуаром и на ходу протаранил девять машин. Пострадали как отечественные автомобили, так и иномарки.
Поначалу пьяный лихач пытался угрожать, но вскоре, отчаявшись, начал предлагать деньги и пообещал, что все решит. Пьяный мужчина представился Андреем Акуловым и потребовал позвонить главе Управления ГИБДД по Свердловской области Юрию Дёмину. А спустя несколько минут и вовсе начал отрицать, что за рулем злополучной иномарки был он.
А что он должен был сделать, интересно?
Фраза полностью описывает положение дел.