Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Для многодетной семьи, дом которой сгорел на Технической, собирают вещи и деньги

благотворительность
2 июля 2014, 15:43
Им нужны вещи для детей в возрасте от 4 до 18 лет.

Добровольческое движение «Дорогами Добра» организовало сбор вещей и денег для многодетной семьи, дом которой сгорел минувшей ночью на улице Технической.

Семье нужны: одежда и обувь на мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 18 лет, предметы первой необходимости, средства гигиены, посуда, продукты питания и т.д. Вещи можно приносить по адресу ул. Шарташская, 21, с 10 до 18 часов по будням, тел: 213–05–31.

Также объявлен сбор средств для семьи. Вы можете сделать пожертвование через сайт «Дорогами Добра». Кроме того, абоненты «Мотив» могут отправить любое смс на номер 2020, стоимость одного сообщения — 30 рублей без НДС.

Напомним, что накануне около 22:00 на улице Технической, 168, загорелся большой двухэтажный частный дом. Пожар начался с бани, но в считанные минуты огонь перекинулся на дом, и вскоре строение полыхало уже полностью.

Вся семья успела выбежать из дома до приезда пожарных. Пострадал только 23-летний сын хозяина. Ему пришлось выбивать окно и прыгать с высоты второго этажа. С переломом ноги парня доставили в ГКБ №23.