Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Присоединяйтесь: «Аистенок» собирает вещи для отказников

21 октября 2013, 09:43
Принять участие в благотворительной акции может любой желающий.

Общественная организация «Аистенок» проводит акцию «С миру по нитке — малышу подгузник». Для детей-отказников и малышей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, собирают подгузники, средства по уходу за детьми (крема, присыпки, влажные салфетки и др.), детское питание (печенье, пюре, сок, каши, молочные смеси), хозяйственные товары (стиральный порошок, мыло, полотенца, губки), бутылочки, пустышки, поильники, развивающие игрушки, книжки, одеяла байковые, пеленки.

Присоединиться к благотворительной акции просто: вещи, о которых идет речь, можно принести на склад «Аистенка» (ул. Московская, 25а).

Помочь малышам можно и деньгами: отправить пожертвование через форму на сайте «Аистенка», или воспользовавшись кнопкой на сайте «Благо.ру», или сделав перевод на банковский счет (реквизиты: Р/счет 40703810262110044109 в ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» г. Екатеринбург, БИК 046577795, к/с 30101810900000000795, ИНН 6659095037, КПП 665901001, ОГРН 1036605630709, в назначении платежа писать: «Благотворительное пожертвование на проект «Кризисное отделение для женщин с маленькими детьми» или «Здравствуй, Малыш»).

СРОО «Аистенок»:

— Но самое главное, что нужно детям, — это заботливые руки родителей. Отказным детям, пребывающим в детских больницах, как и детям в семье, нужен постоянный ухаживающий, внимательный и заботливый взрослый.

Как пояснили представители «Аистенка», благотворительная акция «С миру по нитке — малышу подгузник» приурочена ко Всероссийскому дню матери. Все собранные средства получат конкретные дети в детских больницах, семьях в трудной жизненной ситуации, а также в кризисном отделении для женщин с детьми.

Связаться с центром «Аистенок» можно по телефону (343) 367–47–35, также информацию о его работе можно найти на сайте www.aistenok.org.