По словам Михаила Саакашвили, российская агрессия против Грузии началась не в 2008 году — она началась гораздо раньше и продолжается по сей день, сообщает «Грузия Онлайн».
«Наша борьба будет продолжаться, пока последний оккупант не покинет грузинскую землю; пока не восстановится справедливость в отношении сотен тысяч граждан Грузии различного происхождения, которые были вынуждены покинуть свои дома, города и села», — заявил Михаил Саакашвили. По его словам, в 2008 году грузинским воинам ценой собственной жизни пришлось с оружием в руках защищать честь, свободу и будущее своей страны.
Президент Грузии Михаил Саакашвили:
— Поэтому хотя бы перед памятью этих парней каждый из нас обязан вести эту борьбу ежедневно, вести ее внутри страны, для усиления Грузии, и во всем мире, мы должны повсюду защищать свои позиции. Пока в Грузии стоит враг, пока грузинские земли оккупированы и Грузия не свободна, нам нельзя терять ни дня.
По словам Михаила Саакашвили, историческая задача правительства Грузии — довести эту борьбу до конца. «Мы доведем эту борьбу до конца и освободим Грузию», — заявил Михаил Саакашвили. Президент Грузии сделал заявление в Колумбии, где присутствует на инаугурации президента страны.
интересно, где-нибудь можно увидеть карту с границами земли грузинской по версии саакашвили? :)
Историческая задача правительства Грузии?Хм интересно... всю историю мы их защищали,а это оказывается оккупация была. Ну ну...освободит он Грузию от самих грузинов походу. Вряд ли ли грузинскому народу понравится если они вдруг резко превратятся в пешки НАТО . Кароче снимать это дебила надо,пока он не решил весь мир захватитьво славу "грузинского народа" конечно.
так похож и перекушал этой травки.
домой-то доедет, болезный?
от грузин, для арабов.
не только... ещё румыны, азеры и чечены у них есть, что интересует америкосов
Блин прямо как Star CraftА вообще, очень жаль..паны дерутся, у холопов чубы летят(((
18954[/ video]
ИшакошвилиСаакашвили такая же пендосовская шалава каки Тимошенко. Одна перед америкосами ляжки раздвигает, другой булки. А народ от этих праституток и там и там страдает, но почемуто ни чё не предпринимает.америкосовские баксы отрабатывает.. ПОЗОР!!!
дел..... всю грузию засрал --тупорылое чучело...
-устоим три десятки 10 10 10