Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Владимира Путина ждут в Екатеринбурге на всероссийском форуме

5 июня 2023, 15:39
Также на форум может приехать его помощник Владимир Мединский.

На федеральный форум городов трудовой доблести, который пройдет в Екатеринбурге 21 и 22 июня, может приехать президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщило агентство ЕАН со ссылкой на источники во властных структурах.

«Приглашения на форум отправлены многим вип-персонам, но пока никакой ясности по конкретным фамилиям нет, думаю, она наступит в последний момент», — заявил высокопоставленный чиновник на условиях анонимности.

С наибольшей долей вероятности на форум в Екатеринбург приедет помощник президента РФ Владимир Мединский.

Получить официальное подтверждение информации о возможном визите Владимира Путина в Екатеринбург 66.RU на момент публикации не удалось. В частности, в пресс-службе городской администрации заявли, что у них таких данных нет.

В предыдущий раз президента ждали в Свердловской области в декабре 2022 года. По нашим данным, глава государства намерен был посетить в том числе «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле. О предстоящем визите первого лица свидетельствовали гоняющие по Екатеринбургу кортежи, подлетающий к Кольцово самолет-ретранслятор, обеспечивающий президента связью, и выданные водителям общественного транспорта инструкции. Однако в последний момент визит по неизвестной причине отменили.

Вопрос
Приедет ли Владимир Путин в Екатеринбург 21-22 июня?
  • 11%
  • 89%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию