В отеле Ramada (Кольцовский тракт 10 км,15) 29 октября пройдет закрытая встреча бизнес-клуба «Магнат». Тема для обсуждения — победа над стрессом и усиление защитных сил организма во время пандемии. Главным лектором на мероприятии станет председатель думы Екатеринбурга Игорь Володин.
Организаторы мероприятия в описании отметили, что приглашенный гость — автор выездных энергетических мастер-классов и методики «Как сохранить энергию и приумножать свои жизненные силы. Мастер-класс для занятого человека».
Его выступление продлится с 16:00 до 19:00. «На мероприятии вы сможете задать все свои вопросы, в том числе и касаемые здоровья. Игорь Володин знает в этом толк!» — сказано в объявлении о лекции.
Игорь Володин пояснил корреспонденту 66.RU, что мероприятие согласовали еще месяц назад. Он готов был не прийти на него в связи с тяжелой эпидобстановкой, но организаторы не стали его отменять, уверяя, что зал большой (социальную дистанцию в 1,5 метра удастся выдержать) и все меры безопасности будут соблюдаться.
— Я не в первый раз участвую в подобном мероприятии. На самом деле традиционно мой конек — это правильное питание и спортивный образ жизни. Немало людей после моих выступлений или разговоров со мной перестраивали свое питание. Они потом буквально сбрасывают мне в WhatsApp фото и информацию, насколько они похудели благодаря моим рекомендациям.
Отметим, что эта встреча проходит за день до введения нерабочих дней в России. Их период — с 30 октября по 7 ноября. В Свердловской области пока не планируют увеличивать период вынужденных каникул. О том, как регион будет жить и работать в это время, можно прочитать здесь.