Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Спикер гордумы Игорь Володин проведет «энергетические практики» борьбы с ковидом на закрытой встрече

25 октября 2021, 16:20
Спикер гордумы Игорь Володин проведет «энергетические практики» борьбы с ковидом на закрытой встрече
Фото: архив 66.RU
Игорь Володин сказал корреспонденту 66.RU, что спорт, правильное питание и подобные лекции — «его конек». По его словам, после таких мастер-классов многие люди меняют свой образ жизни, а потом шлют руководителю гордумы сообщения с фото в WhatsApp, насколько они похудели.

В отеле Ramada (Кольцовский тракт 10 км,15) 29 октября пройдет закрытая встреча бизнес-клуба «Магнат». Тема для обсуждения — победа над стрессом и усиление защитных сил организма во время пандемии. Главным лектором на мероприятии станет председатель думы Екатеринбурга Игорь Володин.

Организаторы мероприятия в описании отметили, что приглашенный гость — автор выездных энергетических мастер-классов и методики «Как сохранить энергию и приумножать свои жизненные силы. Мастер-класс для занятого человека».

Его выступление продлится с 16:00 до 19:00. «На мероприятии вы сможете задать все свои вопросы, в том числе и касаемые здоровья. Игорь Володин знает в этом толк!» — сказано в объявлении о лекции.

Игорь Володин пояснил корреспонденту 66.RU, что мероприятие согласовали еще месяц назад. Он готов был не прийти на него в связи с тяжелой эпидобстановкой, но организаторы не стали его отменять, уверяя, что зал большой (социальную дистанцию в 1,5 метра удастся выдержать) и все меры безопасности будут соблюдаться.

Игорь Володин, спикер думы Екатеринбурга:

Спикер гордумы Игорь Володин проведет «энергетические практики» борьбы с ковидом на закрытой встрече

— Я не в первый раз участвую в подобном мероприятии. На самом деле традиционно мой конек — это правильное питание и спортивный образ жизни. Немало людей после моих выступлений или разговоров со мной перестраивали свое питание. Они потом буквально сбрасывают мне в WhatsApp фото и информацию, насколько они похудели благодаря моим рекомендациям.

Отметим, что эта встреча проходит за день до введения нерабочих дней в России. Их период — с 30 октября по 7 ноября. В Свердловской области пока не планируют увеличивать период вынужденных каникул. О том, как регион будет жить и работать в это время, можно прочитать здесь.

  • В Свердловской области с 25 октября начался первый этап действия новых правил посещения общественных пространств. С сегодняшнего без QR-кодов или справки о перенесенной болезни и паспорта нельзя попасть в здания органов власти, музеи, библиотеки, выставочные центры и спортивные объекты. С 30 октября эти требования ужесточат и QR-коды заработают еще и в театрах, филармониях, на концертных площадках, кинотеатрах, ДК, салонах красоты, санаториях и на базах отдыха.