Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Антон Шипулин переехал в дом на колесах, чтобы стать депутатом Госдумы

29 июля 2019, 15:56
Антон Шипулин переехал в дом на колесах, чтобы стать депутатом Госдумы
Фото: личная страница Антона Шипулина в Instagram
Спортсмен планирует проводить встречи с избирателями в мобильном штабе, но не намерен ничего обещать людям, которые будут за него голосовать.

Антон Шипулин объедет Серовский округ в доме на колесах. Об этом спортсмен рассказал подписчикам в Instagram. «Мой избирательный округ — это 49% территории Свердловской области. Ездить приходится много, расстояния большие. В выходные уже ездил с этим прицепом в Серов», — сообщил кандидат.

В доме на колесах Шипулин намерен проводить встречи с избирателями. Впрочем, обещать людям решение проблем он не собирается. «Всех проблем не решить. Я такого и не обещаю. Я вообще стараюсь избегать обещаний. Говорю честно: обещаю постараться», — заявил спортсмен на форуме «Быть честным!» Такой же слоган — у избирательной кампании Шипулина, которая идет уже пять месяцев.

В комментариях Антону Шипулину пишут:

  • «Всегда за тебя был, всегда! Болел, смотрел каждую твою гонку, как ты с Фуркадом зарубался! А сейчас ты за эту партию?! Ты меня разочаровал, никогда не думал, что ты так поступишь. Посмотри, что они творят с Россией! Ты больше не мой кумир».
  • «Антоша, не читай гадости. У тебя все получится, ты только в начале пути, сам учишься, сам волнуешься при принятии решений. Опыт – это большое дело, набирай его. Как в спорте, добивайся результата для народа, ведь ты на дистанции выкладывался для народа, для страны. Удачи!»
  • «Какое процветание может быть у страны, у власти которой артисты и спортсмены, а не квалифицированные политики?»
  • «Быть честным? Не заблудился?»
  • «Удачи на новом поприще!»

Соперниками Антона Шипулина намерены стать активистка Евгения Чудновец и общественник из Качканара Габбас Даутов. О своем желании занять думское кресло заявлял шоумен Сергей Нетиевский. В гонку хотел войти беглый бизнесмен Сергей Капчук, но его не пустили.