Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Есть три варианта. Все, что известно о тайном (пока) визите Владимира Путина в Екатеринбург

Владимир Путин
24 января 2018, 13:28
Фото: архив 66.RU
Президент приедет в конце января, а может, и в феврале, но не исключено, что в марте.

В ближайшее время президент Владимир Путин посетит Екатеринбург. Как пишет РБК со ссылкой на осведомленные источники, близкие к администрации президента, визит в уральскую столицу запланирован в рамках предвыборного турне Путина.

По данным издания, оно началось 10 января в Твери, 24 и 25 января глава государства посетит Казань и Уфу. Также в планах поездки в Санкт-Петербург и Екатеринбург.

Как сообщалось ранее, визит Путина в Екатеринбург запланирован на конец января. По словам источников издания, президент зайдет в главный корпус УрФУ и пообщается с ректорами вузов. Не исключено, что поездку отложат на март.

Как сообщает telegram-канал «Сказы Бажова», визит Путина в Екатеринбург намечен на 20 февраля. По данным авторов, президента будет сопровождать глава его администрации Антон Вайно. В программе — посещение Ельцин Центра. При этом, судя по программам визитов Путина в другие города, также состоится встреча с областным руководством.

В то же время нижнетагильские СМИ сообщают, что глава государства может посетить «Путинград». По их данным, визит состоится 6 марта, Путин якобы посетит «Уралвагонзавод» и VI Форум рабочей молодежи, организованный движением «В защиту человека труда».

Напомним, Владимир Путин приезжал в Екатеринбург летом 2017 г. на выставку «Иннопром».

Выборы президента состоятся 18 марта.