Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Наталья Поклонская отказалась вступать в «Монархическую партию» и баллотироваться на пост президента

15 сентября 2017, 15:38
Наталья Поклонская отказалась вступать в «Монархическую партию» и баллотироваться на пост президента
Фото: Константин Мельницкий; 66.RU
Экс-генпрокурор Крыма не собирается выдвигать свою кандидатуру на пост президента России, даже если ее поддержит эрцканцлер и светлейший князь.

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская отказалась баллотироваться на пост президента России. Как сообщает «РИА Новости», экс-прокурор Крыма ответила на предложение Антона Бакова. Напомним, в интервью 66.RU эрцканцлер и светлейший князь заявил, что готов принять Наталью Поклонскую в «Монархическую партию».

Антон Баков, эрцканцлер, руководитель «Монархической партии»:

— Она была бы нам полезной: это замечательный ньюсмейкер, ее обожают журналисты. Нам не хватает такого человека. Тем более — красивая молодая женщина: по-моему, такие нужны в любой партии. Правда, она еще не попросилась к нам, а самим приглашать, понимаете, неудобно. Но если попросится, приму с распростертыми объятиями!

Кроме того, в интервью «РИА Новости» Антон Баков добавил, что готов поддержать Наталью Поклонскую на выборах президента в 2018 г. На это предложение депутат ответила отказом. «Для меня есть один кандидат. Это наш президент Владимир Владимирович Путин», — заявила она.