Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Холманских вдохновил кандидатов в мэры Тагила на предвыборную гонку

7 октября 2012, 10:58
Холманских вдохновил кандидатов в мэры Тагила на предвыборную гонку
Фото: архив 66.ru
А Куйвашев посоветовал им «выполнять обещания и взятые на себя обязательства».

На этой неделе полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретились с кандидатами в депутаты и главы муниципальных образований, сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

Напомним, в октябре этого года выборы пройдут в 24 муниципальных образованиях Свердловской области. В 17 территориях региона предстоит избрать глав муниципальных образований, в том числе в Нижнем Тагиле и Новоуральске. В четырех муниципалитетах пройдут выборы депутатов местных дум. В 3 муниципальных образованиях состоятся дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

Евгений Куйвашев и Игорь Холманских дали напутствия будущим мэрам и депутатам. Фото: департамент информационной политики губернатора.

Евгений Куйвашев объяснил кандидатам, что основа их электората — это люди рабочих профессий, и в случае избрания депутатам и мэрам нужно будет «думать не только о решении социальных задач, но и о развитии промышленности, помогать промышленникам, реализовывать планы по модернизации производств».

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области:

— Самое главное — выполнять обещания и взятые на себя обязательства, чтоб люди почувствовали, что это не сотрясание воздуха, а их поручения, которые выполняются.

Игорь Холманских, в свою очередь, напомнил о движении «В защиту человека труда», которое приняло решение поддержать на выборах некоторых кандидатов от «Единой России».

Игорь Холманских, полномочный представитель президента в УрФО:

— Первый шаг необходимо сделать уверенно. Движение доказало свою силу во время президентской кампании, но, конечно, не менее важны муниципальные выборы Предвыборная кампания — это работа, а работа — это как раз то, чем вы занимаетесь на протяжении всей жизни. Поэтому я уверен, что вы справитесь.

Напомним, Игорь Холманских стал полпредом президента в УрФО благодаря, в частности, движению «В защиту человека труда»: именно это достижение бывшего начальника цеха Уралвагонзавода в свое время оценил президент Владимир Путин, у которого сегодня день рождения.

Игорь Рюрикович пообещал, что не подведет Владимира Владимировича. Фото: пресс-служба Кремля