Вчера вечером губернатор Александр Мишарин произвел кадровое назначение. Как сообщает «URA.Ru», глава региона принял решение о назначении министром экономики и регионального развития Дмитрия Ноженко, ранее занимавшего пост министра торговли, питания и услуг.
Официально о новых назначениях будет объявлено сегодня, 26 апреля. Ожидается, что губернатор подпишет пакет указов на нескольких министров, а полностью завершит формирование кабинета к 1 мая (за исключением трех министров, которых необходимо согласовывать с Заксобранием, ближайшее заседание которого намечено на 15 мая).
Правильно! Промышленность на Урале умирает, а торговля иностранным товаром стала двигателем экономики!
Ну хоть бы один заводик (тлько не нано) построили! Танки наши покупают только слаборазвитые страны! А мишарину быть!Но кто ж его масквича, сымит! Разве,что по состоянию здоровья!
Досталось Губернатору не слабо. Дай бог ему немецкого здоровья!
Сейчас в нашем региону как раз промышленность вышла на первый план и именно развитием промышленности губернатор занимается.
посмотрим по работе