[«Набухался в хлам и поехал за тёлками».] «Золотая молодежь» на Gelandewagen устроила в Москве гонки с ГИБДД
09:19 / 25 мая 2016
Водитель ехал через сплошную и по тротуарам, проезжал на красный свет, превышал скорость, в итоге машина оказалась в сквере, где молодые люди решили ее бросить. Там они и были задержаны, во время задержания вели себя вызывающе и даже нагло смеялись в лицо сотрудникам ГИБДД. Владельцу автомобиля выписали два штрафа по 2,5 тыс. руб.