Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет большая встреча блогеров Живого Журнала

3 июня 2019, 16:58
В Екатеринбурге пройдет большая встреча блогеров Живого Журнала
Фото: Архив 66.RU
На встрече уральских блогеров обсудят будущее текстового формата, миссию авторов и разнообразие их тематик и направлений.

Живой Журнал проведет в Екатеринбурге третью региональную блогерскую встречу.

По словам организаторов, блогеры уральской столицы принимают очень активное участие и в общественно-политической, и в культурной жизни города и ведут научно-просветительскую деятельность.

На LiveJournal meetup команда ЖЖ хочет показать это разнообразие тематик и направлений блогеров и поговорить о блогах, блогерской миссии и о том, какое будущее ждет текстовые форматы.

Спикерами встречи станут блогеры Живого Журнала — посол ЖЖ в Екатеринбурге Илья Будкевич, киноблогер Алексей Чуднов, гражданский активист Сергей Колясников. К ним присоединится и руководитель Живого Журнала Наташа Арефьева, которая расскажет об интересных трендах, нововведениях и планах ЖЖ.

  • Когда: 6 июня в 19:00
  • Где: Музей истории Екатеринбурга
  • Телефон: +7 (343) 371–21–11

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.
Запись закроется 5 июня в 16:00 или когда все места будут забронированы.

Гостей нашей встречи и просто желающих команда LiveJournal meetup также приглашает на полуторачасовую пешеходную экскурсию по Екатеринбургу 7 июня в 12.00. Программа экскурсии и регистрация здесь.