Грузовик «FAW» и электровоз с цистернами столкнулись на железнодорожном переезде без шлагбаума в Богдановиче. Водитель фуры лишен прав за пьяное вождение и выезд на встречную полосу.
32-летний водитель грузовика выехал на пути на красный сигнал светофора и врезался в электровоз. Видео аварии, которая произошла 5 августа, поделился читатель 66.RU.
В аварии пострадал помощник машиниста — его доставили в больницу с переломом ноги.
Водителю грозит наказание по трем статьям КоАП: за нарушение ПДД, которое повлекло травму, за неправильный проезд через жд пути и за езду без прав. А также штраф до 30 тысяч рублей или арест на срок до 15 суток.
- В Екатеринбурге автомобиль выехал на встречную полосу и влетел в троллейбус. В ДТП погибли два человека, еще двое получили травмы.
- Автомобиль протаранил дом, в котором спал ребенок. Водитель не справился с управлением, снес забор и врезался в частный дом.