Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

За Калиновским лесопарком крупный пожар. Фото

В эти выходные во всех лесопарках региона выставили патрули. Также за предоставление в правоохранительные органы достоверной информации о виновнике пожара гражданин может рассчитывать на выплату в 50 000 рублей (если случаи подтвердятся).

На проспекте Космонавтов за Калиновским лесопарком горит 1 га сухой травы. Как уточнили в ГУ МЧС по Свердловской области, возгорание произошло сегодня утром.

В тушении пожара участвуют 20 человек и 6 единиц техники. Угрозы распространения пожара на объекты экономики и дома нет.

За последние сутки площадь пожаров в лесах Свердловской области сократилась в пять раз. Площадь, охваченная огнем, составляет 3 тыс. га.

  • В эти выходные в связи с пожароопасной обстановкой во всех лесопарках региона выставили патрули. Также за предоставление в правоохранительные органы достоверной информации о виновнике пожара гражданин может рассчитывать на выплату в 50 000 рублей (если случаи подтвердятся). Если же гражданин помог задержать виновника возгорания, вознаграждение составит 100 000 рублей.