Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На ночную вечеринку Стаса Словиковского пришли полиция и ОМОН. Фото

4 декабря 2021, 16:33
На ночную вечеринку Стаса Словиковского пришли полиция и ОМОН. Фото
Фото: предоставлено читателем 66.RU
В прошлом году на скандально известного организатора вечеринок уже составляли протокол за нарушение антикоронавирусных правил.

В ночь на 4 декабря в баре на улице 8 Марта известный в Екатеринбурге организатор вечеринок Стас Словиковский праздновал день рождения. Судя по анонсу, опубликованному в его соцсетях, вечеринка началась в 22:00. При этом в Свердловской области действует запрет на работу заведений общепита и ночных клубов с 23:00 до 06:00.

В какой-то момент в бар, где был организован диджей-марафон, приехали сотрудники полиции и ОМОНа, сообщил осведомленный источник 66.RU.

Мобильный телефон Стаса Словиковского недоступен. В баре, где проходила вечеринка, не ответили на звонок 66.RU. Некоторые участники мероприятия отказались комментировать случившееся.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу не смогли оперативно прокомментировать визит коллег в заведение на 8 Марта.

С 29 октября в Свердловской области запрещено проводить зрелищно-развлекательные мероприятия с 23.00 до 6.00. В это время не работают рестораны, кафе, ночные клубы.

Весной 2020 года Стас Словиковский организовал вечеринку в частной квартире, после этого на патимейкера составили протокол за невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Словиковский публично извинился и призвал всех соблюдать санитарные правила.

Однако уже в ноябре Словиковский праздновал свой день рождения в клубе Fame.