Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В жилом доме в Набережных Челнах прогремел взрыв

25 октября 2021, 19:41
В жилом доме в Набережных Челнах прогремел взрыв
Фото: скриншот видео
Количество пострадавших уточняется. По предварительным данным, травмы получили четыре человека, еще несколько могут находиться под завалами.

Взрыв произошел в пятиэтажке в Набережных Челнах. В результате ЧП пострадали пять человек, пишет телеграм канал «112». Причиной случившегося может быть взрыв газа.

Взрывная волна была такой силы, что в соседних домах пооткрывало окна, а вся улица завалена обломками. На место происшествия сейчас следуют спасатели.

«По предварительным данным, в квартире на четвертом этаже взорвался газ. Обрушены перекрытия между четвертым и пятым этажами», — сообщил источник «Интерфакса». Он также уточнил, что в результате взрыва несколько человек могут находиться под завалами дома.

Взрыв газа произошел в квартире на четвертом этаже, кода там никого не было. П данным телеграм-каналов, ЧП могло произойти из-за неисправности газового оборудования.

  • 2 октября в девятиэтажном жилом доме в Автозаводском районе Нижнего Новгорода произошел взрыв газа. Пострадали два человека.
  • 11 сентября в жилом доме в Ельце взорвался газ, в результате был разрушен один из двух подъездов двухэтажки. Тогда погибли три человека, еще шесть пострадали.
  • 8 сентября в Екатеринбурге на первом этаже многоквартирного дома на Индустрии, 57/2 произошел пожар. Предварительная версия — взрыв газа. Из дома после хлопка сразу эвакуировали 36 человек. Пострадал хозяин квартиры.