Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Обвиняемому в убийстве 10-летней школьницы в Каменске-Уральском готовят пожизненное наказание

17 сентября 2018, 16:59
Обвиняемому в убийстве 10-летней школьницы в Каменске-Уральском готовят пожизненное наказание
Фото: Архив 66.ru
44-летний мужчина может быть причастен к другим преступлениям.

Пожизненное лишение свободы грозит Николаю Агееву за убийство 10-летней девочки в Каменске-Уральском. 44-летнему мужчине предъявили обвинение в совершении особо тяжкого преступления. По версии следствия, именно он жестоко расправился со школьницей, тело которой 12 сентября нашли в квартире дома по улице Алюминиевой.

Сейчас правоохранители предполагают, что задержанный может быть причастен к совершению других преступлений. Всех, кто мог пострадать от его действий, просят обратиться в первый отдел по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области по телефону 8(343)297–72–17, а также 8(343)297–71–61 или по телефону областного главка полиции: 8(343)358–71–61. Следователи обещают сохранить конфиденциальность.

Пресс-служба СУ СКР по Свердловской области:

— По уголовному делу продолжается выполнение комплекса следственных действий, направленных в том числе на проверку причастности задержанного и к иным возможным преступлениям.

Ранее мужчину задержали и отправили под стражу на два месяца. Предполагается, что мать убитой девочки оставила ее со своим сожителем, который пригласил в гости знакомого. Мужчины повздорили, злоумышленник убил ребенка, а перед этим выставил ее отчима на улицу. Сообщалось, что до этого Агеев уже был судим.