Дочь уральского олигарха Игоря Кудряшкина певица Настя Кудри попала в ДТП в Ницце. По словам ее агента, авария произошла около двух месяцев назад. В итоге девушка оказалась в больнице. Она получила ушибы и лишилась двух пальцев на правой руке.
Позже Настя Кудри написала о произошедшем песню. «Я понимаю, что мое происшествие не лишило меня дееспособности. Конечно, Рахманинова на пианино теперь не сыграть, зато для моих песен пальцев вполне хватает», — написала певица в своем Instagram.
Напомним, в июне по дороге в Верхнюю Сысерть столкнулись два квадроцикла. Среди жертв страшного ДТП оказались сын вице-президента банка УБРиР Алексея Овчинникова Сергей, дочь вице-президента РМК Максима Щибрика Елизавета, ее подруга по конному спорту Софья Русакова и екатеринбуржец Иван Свалов.