В Екатеринбурге пропал 11-летний мальчик. Павел Путилов ушел из дома два дня назад — в 14:00 воскресенья — и до сих пор не объявился. На связь с родителями он также не выходил, сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.
Пресс-группа УМВД по Екатеринбургу:
— На розыск учащегося ориентирован личный состав екатеринбургской полиции, организованы все необходимые мероприятия для установления местонахождения ушедшего подростка и его возвращения законным представителям.
В день исчезновения мальчик был одет в оранжевый пуховик с синими вставками, черную шапку с серой полоской, темно-синие брюки и черные ботинки на шнурках. Его рост — 152–153 сантиметра, худощавого телосложения. У мальчика короткие, светлые волосы и серые глаза.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении мальчика, просят обращаться в отдел полиции №3 по телефонам: 369–98–98 (служба по делам несовершеннолетних), 356–42–03 (дежурная часть), в дежурную часть УМВД России по г. Екатеринбургу 294–14–94 или 02.