Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ККТ «Космос» отменил все запланированные концерты и кинопоказы

4 сентября 2017, 10:30
ККТ «Космос» отменил все запланированные концерты и кинопоказы
Фото: страница Даниила Румянцева в социальной сети Facebook
Однако Марина Влади все же выступит в киноконцертном театре 5 сентября.

В киноконцертном театре «Космос» отменили почти все ближайшие мероприятия. Как рассказали корреспонденту 66.RU сотрудники развлекательного комплекса, киносеансы, спектакли и концерты возобновятся в четверг. Показы Уральского кинофестиваля также прекращены — их перенесли на другие площадки.

Как сообщила администратор ККТ «Космос», запрет не коснулся только одного мероприятия: во вторник в комплекс прибудет Марина Влади, которая примет участие в торжественной церемонии присуждения титула «Декабристки XX века». Муза Владимира Высоцкого не увидит разрухи — ее проведут в кинотеатр через служебный вход.

Напомним, в понедельник, 4 сентября, около шести часов утра во входную группу ККТ заехал УАЗ с газовыми баллонами. Автомобиль врезался в препятствие, начался пожар. Огонь потушили за полчаса. В результате происшествия выгорела входная группа. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. По неофициальной информации, водитель «буханки» бросил в здание коктейль Молотова, в машине обнаружили две полупустые бочки с бензином и три газовых баллона.