Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Подозреваемый в убийстве бизнесмена Беслана Наурузова и его адвоката сдался полиции

9 июня 2017, 13:03
Его подельник до сих пор находится в розыске.

Главный подозреваемый в убийстве пропавших под Екатеринбургом бизнесмена Беслана Наурузова и адвоката Алексея Кощеева сдался сотрудникам полиции. Алексей Тиханов рассказал, что убил бизнесмена, которому был должен денег, и юриста. Кроме того, он указал место, где спрятал трупы.

Ахмед Наурузов, отец Беслана:

— Сейчас мы ждем следователей, чтобы извлечь тела моего сына и адвоката Кощеева. Они закопаны и присыпаны щебенкой прямо напротив дома, где Тиханов жил с супругой и детьми.

Стоит отметить, что подельник Тиханова Антон Корепанов продолжает скрываться от правоохранителей.

Напомним, Беслан Наурузов приехал в Екатеринбург 19 мая. Он остановился в гостинице «Урал», где бизнесмена видели последний раз 25 мая. Судя по записи с камер видеонаблюдения, в тот день Наурузов и Кощеев около 15:00 вышли из отеля, недалеко от СИЗО-1 сели в грузопассажирскую «Газель» под управлением Алексея Тиханова и поехали в его офис в Арамиле.

Наурузов с Тихановым планировали совместный бизнес в Подмосковье, но в решающий момент Алексей подвел партнера и оказался должен ему 1,6 млн руб. Для урегулирования этой проблемы Наурузов и прибыл в Екатеринбург.

Фото: 66.ru; личная страница Алексея Тиханова «ВКонтакте»