Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Модель из Екатеринбурга и ее подруга, задержанные в Иордании за эскорт-услуги, вернулись домой

15 марта 2017, 19:20
Мария Сазонова и Виктория Матвеева потерялись в начале марта в Бахрейне. Потом их нашли в Иордании и депортировали на родину за «незаконную трудовую деятельность».

Модели из Екатеринбурга Мария Сазонова и Виктория Матвеева, задержанные в Иордании за незаконную трудовую деятельность, вернулись домой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление матери одной из девушек Ирины Сазоновой. «Девочки нашлись и вернулись», — сказала она.

Напомним, Мария Сазонова улетела в Бахрейн, чтобы «заработать на iPhone», а 4 марта родственники потеряли с ней связь.

Ранее сообщалось, что вместе с Марией пропала ее подруга Виктория Матвеева. Но, как рассказала 66.RU мать Виктории, ее дочь «находится дома и в последние две недели никуда не уезжала». Впрочем, передать трубку девушке она отказалась.

По словам же подруги модели, после Бахрейна Мария Сазонова отправилась в Иорданию, где ее задержали полицейские «за работу в эскортных услугах». Эту версию подтверждает и российский посол в Бахрейне Вагиф Гараев, который заявил изданию Daily Tribune, что Мария Сазонова покинула королевство 3 марта. 14 марта мать Марии попросила полицейских прекратить поиски.

Фото: личные страницы девушек в социальной сети «ВКонтакте»