Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Каменске-Уральском сотрудник шиномонтажки зарезал мастера из соседнего сервиса из-за плохих свечей зажигания

28 декабря 2016, 10:42
В Каменске-Уральском сотрудник шиномонтажки зарезал мастера из соседнего сервиса из-за плохих свечей зажигания
Фото: архив 66.ru
Обвиняемому уже избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

В Каменске-Уральском 30-летнему ранее судимому мужчине предъявили обвинение по статье «Убийство». По версии следствия, 26 декабря 2016 года пьяный обвиняемый пришел в автосервис и предъявил претензии одному из работников автосервиса по поводу якобы некачественно проведенного в ноябре ремонта его автомобиля ВАЗ-2110. Автолюбителя, в частности, не устроило то, что автомастер заменил в его машине хорошие свечи зажигания на плохие.

Перебранка переросла в драку, в ходе которой недовольный автовладелец достал нож и несколько раз ударил им своего оппонента. От полученных повреждений слесарь скончался на месте происшествия, а обвиняемый скрылся в помещении расположенной неподалеку шиномонтажки, где он неофициально работал.

Вскоре там его и нашли сотрудники полиции, прибывшие по вызову свидетелей кровавой расправы. Обвиняемому уже избрали меру пресечения в виде заключения под стражу, уточняют в СУ СК по Свердловской области.

фото: 66.ru