Сегодня днем неизвестные люди в казачьей форме напали на Алексея Навального и сотрудников Фонда борьбы с коррупцией. Инцидент произошел в аэропорту Анапы, среди нападавших было 30 человек, пишет в «Твиттере» Навальный.
Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш рассказала РБК, что казаки сначала облили оппозиционеров молоком, а потом с криком: «Убирайтесь с нашей кубанской земли!» — стали запинывать гостей, не жалея даже женщин и детей, которые были в составе группы.
Самую тяжелую травму получил один из сотрудников ФБК Артем Торчинский. Ему разбили висок. В результате оппозиционеру понадобилась медицинская помощь. По словам Навального, полицейские, которых на весь аэропорт было двое, среагировали только тогда, когда Торчинского повалили на землю.
Позже пострадавший сообщил телеканалу «Дождь», что в травмпункте врачи не нашли у него переломов или других серьезных увечий.
Напомним, в феврале в Москве неизвестные кинули в Алексея Навального два торта, а потом разбежались.
Фонд борьбы с коррупцией признан(а) Минюстом РФ иностранным агентом
Кира Ярмыш признан(а) Минюстом РФ иностранным агентом
Кира Ярмыш внесен(а) в базу террористов и экстремистов Росфинмониторинга
Видео: канал InterkavkazVIDEO в YouTube
P/S/ Титушки? Ты откуда родимый ?
Как только эти ребята хоть плечом случайно заденут кого-то, то кремлевские адвокаты сразу же их по уголовке засадят, а Навального объявят организаторов. Кремлевцы только этого и ждут
P.S. Попробовать конечно можно
Впрочем, почему бы и нет. Навальный вышел на улицу - провоцирует, Навальный скушал гамбургер - провокация! Что уж говорить про приезд в аэропорт Анапы.
И вот только не нужно откорячиваться, что это за бугром. Твари, они и в Африке твари.
всех казаков вовка ульянов в 24 году поубивал..